시리즈
평가
141
레이디 두아평가함 ★ 3.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 5.0
악연평가함 ★ 4.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 5.0
트리거평가함 ★ 2.5
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0