시리즈
평가
219- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
잭 리처 시즌 1평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5- 삼국지 (TV판)평가함 ★ 4.0
- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
터미널 리스트: 다크 울프평가함 ★ 3.5
터미널 리스트평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 2.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
【최애의 아이】 2기평가함 ★ 4.0
쓰르라미 울 적에 해평가함 ★ 4.5