시리즈
평가
19
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
- 데스 노트평가함 ★ 5.0
아가능불회애니: 연애의 조건평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 1.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 1.0
라이어 게임평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
마녀의 연애평가함 ★ 1.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 1.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 1.0
미녀의 탄생평가함 ★ 1.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 1.0
당궁연평가함 ★ 1.0