영화
평가
637
주토피아 2평가함 ★ 4.0
지구 를 지켜라!평가함 ★ 3.5
그린 북평가함 ★ 4.0
테넷평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.5
F1 더 무 비평가함 ★ 4.0
김씨 표류기평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 더 무비: 유어 넥스트평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.5
무파사: 라이온 킹평가함 ★ 3.5
전, 란평가함 ★ 2.5
위키드평가함 ★ 2.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 2.0
레드불 T1 다큐멘터리: 함께 날아오르다평가함 ★ 4.0- 유마선이 부릅니다, You are my sunshine평가함 ★ 4.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0