시리즈
평가
126
레이디 두아평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
나인 퍼즐평가함 ★ 4.0
데어데블: 본 어게인 시즌 1평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 3.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 2.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 2.0
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 1.0
삼식이 삼촌평가함 ★ 2.0
돌풍평가함 ★ 4.0
인사이더평가함 ★ 3.5
지배종평가함 ★ 3.0
머니게임평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0- 사마의 2 : 최후의 승자평가함 ★ 4.5
- 사마의 : 미완의 책사평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.5