시리즈
평가
57
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
고백부부평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 3.5
너희들은 포위됐다평가함 ★ 4.0
여인의 향기평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
응급남녀평가함 ★ 3.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.5
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
밀회평가함 ★ 3.5
고교처세왕평가함 ★ 3.5
아홉수 소년평가함 ★ 3.0
상속자들평가함 ★ 3.0
구여친클럽평가함 ★ 4.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 3.0
풍선껌평가함 ★ 4.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 5.0
구가의 서평가함 ★ 3.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0