시리즈
평가
100
은혼 3기 (2015)평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 5.0
올드미스 다이어리평가함 ★ 5.0
감옥학원평가함 ★ 5.0- 포켓몬스터평가함 ★ 5.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 5.0
임진왜란 1592평가함 ★ 5.0
Psycho-pass 2기평가함 ★ 5.0
Psycho-pass Extended Edition평가함 ★ 5.0
Psycho-pass평가함 ★ 5.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 4.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.0
각시탈평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 5.0
서동요평가함 ★ 4.0- 꼬마마법사 레미평가함 ★ 5.0
- 강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
심야식당 : 도쿄 스토리평가함 ★ 5.0
푸른거탑평가함 ★ 5.0