평가한 작품들
히어로즈 리본평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 5.0- 스킨스 시즌 7평가함 ★ 2.0
- 스킨스 시즌 6평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 4평가함 ★ 3.5- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 3.0
- 스킨스 시즌 5평가함 ★ 3.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 3.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 3.0- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 5.0