시리즈
평가
16
메이드 인 어비스평가함 ★ 4.5
풍문으로 들었소평가함 ★ 3.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 7평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 6평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 5평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 4평가함 ★ 5.0
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 2.5
소드 아트 온라인평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 5.0
오 마이 비너스평가함 ★ 3.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 4.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 4.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 3.0