시리즈
평가
117- 무모한 도전평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 4평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 5평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
카이스트 1기평가함 ★ 5.0
갈릴레오 2평가함 ★ 3.0- 프라이드평가함 ★ 3.5
갈릴레오평가함 ★ 3.0- 춤추는 대수사선 THE LAST TV 샐러리맨 형사와 최후의 난사건평가함 ★ 3.5
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 2.5
환상의 커플평가함 ★ 3.5
결혼 못하는 남자평가함 ★ 4.5- 트릭 2평가함 ★ 3.5
- 트릭 3평가함 ★ 3.5