시리즈
평가
42
치즈인더트랩평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 6평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0