평가한 작품들
네모바지 스폰지밥 7평가함 ★ 4.0
네모바지 스폰지밥 6평가함 ★ 5.0
네모바지 스폰지밥 5평가함 ★ 5.0
네모바지 스폰지밥 4평가함 ★ 5.0
네모바지 스폰지밥 3평가함 ★ 5.0
네모바지 스폰지밥 2평가함 ★ 5.0
네모바지 스폰지밥 1평가함 ★ 5.0- 힙합의 민족평가함 ★ 3.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0- 일다종사평가함 ★ 4.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 5.0
투유 프로젝트 - 슈가맨 3평가함 ★ 5.0- 기막힌 이야기 - 실제상황평가함 ★ 5.0
연애의 참견 시즌2평가함 ★ 4.5
고백부부평가함 ★ 5.0
새끼 동물이 사는 법평가함 ★ 5.0
연애의 참견 시즌 1평가함 ★ 4.0
투유 프로젝트 - 슈가맨 2평가함 ★ 5.0- 천일야사평가함 ★ 5.0