시리즈
평가
18
청춘시대평가함 ★ 4.0- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 4.0
경계의 저편평가함 ★ 3.0- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 3.5
종말의 세라프평가함 ★ 3.0
종말의 세라프 PART 2평가함 ★ 3.0- 울려라! 유포니엄 1기평가함 ★ 4.5
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.5
메이드 인 어비스평가함 ★ 4.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
이 멋진 세계에 축복을!평가함 ★ 3.0
센스8 시즌 1평가함 ★ 4.0