영화
평가
412
365일평가함 ★ 0.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 2.0
미 비포 유평가함 ★ 3.5
아쿠아맨평가함 ★ 2.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 2.5
완벽한 타인평가함 ★ 4.5
메가로돈평가함 ★ 2.5
빅 피쉬평가함 ★ 4.5
베놈평가함 ★ 3.5
맨 인 더 다크평가함 ★ 3.0
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 4.0
명당평가함 ★ 2.5
서치평가함 ★ 4.5
28주 후평가함 ★ 3.5
28일 후평가함 ★ 2.5
인크레더블 2평가함 ★ 4.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0
허스토리평가함 ★ 4.0
트루스 오어 데어평가함 ★ 2.5