평가한 작품들
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.5
품위있는 그녀평가함 ★ 5.0
피고인평가함 ★ 4.0
개인의 취향평가함 ★ 3.0
검사 프린세스평가함 ★ 3.5
적도의 남자평가함 ★ 4.5
탐나는도다평가함 ★ 3.5
신데렐라 언니평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5
샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 2.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 3.5
황진이평가함 ★ 5.0
풍선껌평가함 ★ 5.0