평가한 작품들
궁평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 2.0
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 3.0
파리의 연인평가함 ★ 2.5
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
데어데블 시즌 2평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 1.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
아이가 다섯평가함 ★ 0.5