시리즈
평가
24
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
연애시대평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
김과장평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
학교 2013평가함 ★ 3.0
나쁜남자평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 3.0
부암동 복수자들평가함 ★ 4.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 3.0
선덕여왕평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.0
왕이 된 남자평가함 ★ 3.5