시리즈
평가
25
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
아웃랜더 시즌 4평가함 ★ 4.0
아웃랜더 시즌 3평가함 ★ 3.5
아웃랜더 시즌 2평가함 ★ 4.0
아웃랜더 시즌 1평가함 ★ 3.5
나쁜남자평가함 ★ 4.0
상어평가함 ★ 4.5
TV소설 별이 되어 빛나리평가함 ★ 1.0
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 5.0
신기생뎐평가함 ★ 0.5
힐러평가함 ★ 3.5
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 2.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 0.5
W평가함 ★ 4.5