시리즈
평가
149- 오징어 게임: 더 챌린지 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 5.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.5
데블스 플랜평가함 ★ 4.5
오징어 게임: 더 챌린지 시즌 1평가함 ★ 4.5
나는 SOLO평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 2.5
방구석1열: 확장판평가함 ★ 0.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 2.5- 가짜사나이평가함 ★ 3.5
장르만 코미디평가함 ★ 3.5