시리즈
평가
121
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅마우스평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 4.5
궁평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
위 아 후 위 아평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 3.5
글리 시즌 4평가함 ★ 3.5- 72초 시즌 1평가함 ★ 3.5
김과장평가함 ★ 3.5
수상한 파트너평가함 ★ 0.5
키딩 시즌 1평가함 ★ 5.0
키딩 시즌 2평가함 ★ 5.0
글리 시즌 3평가함 ★ 3.0