시리즈
평가
106- 썸데이평가함 ★ 1.5
- 에일리언샘평가함 ★ 3.0
- 원더풀 라이프평가함 ★ 3.5
- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 4.5
마지막 춤은 나와 함께평가함 ★ 3.0
무한도전평가함 ★ 4.5
엽기적인 그녀평가함 ★ 1.0
에어시티평가함 ★ 3.0
스파이명월평가함 ★ 2.0
최고의 한방평가함 ★ 2.5
왕의 얼굴평가함 ★ 3.0- 내 사랑 팥쥐평가함 ★ 3.0
크리미널 마인드평가함 ★ 4.0
로열 패밀리평가함 ★ 4.0
영광의 재인평가함 ★ 3.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 0.5
로망스평가함 ★ 3.5
마의평가함 ★ 4.5
써클 : 이어진 두 세계평가함 ★ 5.0
밤을 걷는 선비평가함 ★ 3.5