평가한 작품들
- 새벽의 연화평가함 ★ 3.5
겁쟁이 페달 2기 : GRANDE ROAD평가함 ★ 4.5
겁쟁이 페달 1기평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
구가의 서평가함 ★ 3.0
명불허전평가함 ★ 3.0- 이누야샤 완결편평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 6기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 5기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 3기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 5.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 3.0
더킹 투하츠평가함 ★ 5.0
명중주정아애니평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 1평가함 ★ 4.5