영화
평가
127
연평해전평가함 ★ 4.0
미녀와 야수평가함 ★ 4.0
보스 베이비평가함 ★ 3.0
지오스톰평가함 ★ 4.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.5
1987평가함 ★ 3.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.5
코코평가함 ★ 4.5
그것만이 내 세상평가함 ★ 3.5
리틀 포레스트평가함 ★ 4.0
챔피언평가함 ★ 2.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 4.0
미 비포 유평가함 ★ 4.5
강철비평가함 ★ 3.0
타워평가함 ★ 3.0
위플래쉬평가함 ★ 3.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 3.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0