시리즈
평가
36
자백의 대가평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 4.0
호크아이평가함 ★ 3.5
런 온평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
라이프 온 마스평가함 ★ 4.5
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 4.0
블렛츨리 서클: 샌프란시스코평가함 ★ 4.5
블렛츨리 서클 시즌 2평가함 ★ 5.0
블렛츨리 서클 시즌 1평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
로맨스는 별책부록평가함 ★ 5.0
삼생삼세십리도화평가함 ★ 4.5
미치겠다, 너땜에!평가함 ★ 4.5
굿 와이프 시즌 1평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 5평가함 ★ 4.5