영화
평가
675
외계+인 1부평가함 ★ 3.0
선과 악의 학교평가함 ★ 1.5
올드평가함 ★ 2.5
온워드: 단 하루의 기적평가함 ★ 3.5- 모럴센스평가함 ★ 1.5
장르만 로맨스평가함 ★ 0.5
이터널스평가함 ★ 3.5
탐정 홍길동: 사라진 마을평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5
고지전평가함 ★ 3.5
모가디슈평가함 ★ 3.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 2.0
아수라평가함 ★ 1.5
지푸라기라도 잡고 싶은 짐승들평가함 ★ 1.0
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 2.0
새콤달콤평가함 ★ 1.5
아미 오브 더 데드평가함 ★ 0.5
죽지않는 인간들의 밤평가함 ★ 3.0
러브 앤 몬스터스평가함 ★ 3.5
승리호평가함 ★ 2.0