시리즈
평가
101
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
천원짜리 변호사평가함 ★ 4.0
너는 나의 봄평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
사랑의 온도평가함 ★ 3.5
사랑의 불시착평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
김과장평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5