영화
평가
570
포드 V 페라리평가함 ★ 4.5
벅스 라이프평가함 ★ 3.0
클릭평가함 ★ 3.0
스캔들 - 조선남녀상열지사평가함 ★ 3.0
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 2.0
에이리언 3평가함 ★ 3.5
서치평가함 ★ 4.0
혹성 탈출평가함 ★ 4.0
화성 침공평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 5.0
이티평가함 ★ 3.5
트루맛쇼평가함 ★ 4.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 3.5
배트맨 2평가함 ★ 2.5
애들이 줄었어요평가함 ★ 3.0
아이언 마스크평가함 ★ 2.5
로보캅평가함 ★ 3.0
아메리칸 파이평가함 ★ 3.0
라디오 스타평가함 ★ 2.5
취권평가함 ★ 3.0