시리즈
평가
236- 【최애의 아이】 3기평가함 ★ 3.5
비스타즈 FINAL SEASON Part2평가함 ★ 3.5- 솔로지옥 리유니언평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0- 명탐정 코난 7기평가함 ★ 4.0
- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 5평가함 ★ 3.0
솔로지옥 4평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
도쿄 구울:re 2기평가함 ★ 4.0
도쿄 구울: re평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
도쿄 구울 2기평가함 ★ 4.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 3.5- 블루 록 VS. U-20 JAPAN평가함 ★ 4.0
비스타즈 시즌 2평가함 ★ 3.0