시리즈
평가
548
슬라임을 잡으면서 300년, 모르는 사이에 레벨MAX가 되었습니다 Season 2평가함 ★ 2.5
방패 용사 성공담 4기평가함 ★ 2.5
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 4.0
아하렌 양은 알 수가 없어 season 2평가함 ★ 1.5
소시민 시리즈 2기평가함 ★ 4.0
너와 나의 최후의 전장, 혹은 세계가 시작되는 성전 SEASON Ⅱ평가함 ★ 2.5
우마무스메: 신데렐라 그레이평가함 ★ 4.5
메달리스트평가함 ★ 3.5- Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 3기평가함 ★ 4.0
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 4.0- 흔해빠진 직업으로 세계최강 3기평가함 ★ 3.0
하늘색 유틸리티평가함 ★ 2.0- 어~이! 톤보 시즌 2평가함 ★ 4.5
하미다시 크리에이티브평가함 ★ 3.0- 소드 아트 온라인 얼터너티브 건 게일 온라인 Ⅱ평가함 ★ 2.5
기동전사 건담평가함 ★ 4.0
꽃이 피는 첫걸음평가함 ★ 3.5- 전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여 3기평가함 ★ 3.5
【최애의 아이】 2기평가함 ★ 4.0
늑대와 향신료 MERCHANT MEETS THE WISE WOLF평가함 ★ 3.0