평가한 작품들
마스크걸평가함 ★ 3.0
LTNS평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
미스터트롯 2 - 새로운 전설의 시작평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
굿 럭!!평가함 ★ 4.5
모래시계평가함 ★ 4.5- 국희평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
추노평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
식객 허영만의 백반기행평가함 ★ 5.0
한국인의 밥상평가함 ★ 5.0
미스터트롯평가함 ★ 5.0