평가한 작품들
눈물의 여왕평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
위기의 X평가함 ★ 4.0
서진이네평가함 ★ 4.0
밤에 피는 꽃평가함 ★ 4.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.0
마스터스 오브 디 에어평가함 ★ 5.0
런 온평가함 ★ 4.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0
세작, 매혹된 자들평가함 ★ 3.5
최고다 이순신평가함 ★ 3.5
진 시즌 1평가함 ★ 5.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
이두나!평가함 ★ 3.0