시리즈
평가
60
사뮤엘평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 3.5
드림 프로덕션평가함 ★ 3.5
학살 드론평가함 ★ 2.5
도푸스: 더 트레저스 오브 케루빔평가함 ★ 3.0
크라이시스 융평가함 ★ 3.5
단다단평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 2.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
장송의 프리렌평가함 ★ 3.5
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.0
던전밥평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5