시리즈
평가
34
자백의 대가평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
마인평가함 ★ 4.5
너의 모든 것 시즌 4평가함 ★ 2.0
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 4.0
선의의 경쟁평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
사랑의 온도평가함 ★ 4.0
아나토미 오브 스캔들평가함 ★ 4.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.5
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 4.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
나의 해방일지평가함 ★ 3.5