시리즈
평가
198
타로만 오카모토 타로식 특촬활극평가함 ★ 3.5
Devil May Cry 데빌 메이 크라이평가함 ★ 3.0- 키시베 로한은 움직이지 않는다 밀어해안평가함 ★ 3.0
VIVANT평가함 ★ 3.5- 연쇄 살인마 개구리 남자평가함 ★ 3.0
모즈(MOZU) : 환상의 날개 시즌 2평가함 ★ 2.0- 모즈(MOZU) : 때까치 우는 밤 시즌 1평가함 ★ 2.0
파워레인저 돈브라더즈평가함 ★ 4.0
루팡 3세: 프린세스 오브 더 브리즈 ~숨겨진 공중 도시~평가함 ★ 3.0
울트라맨 데커평가함 ★ 3.0
루팡 3세 안개의 일루시브평가함 ★ 2.5
루팡 3세 피의 각인 ~영원의 Mermaid~평가함 ★ 2.5
SSSS 그리드맨평가함 ★ 4.5
루팡 3세: 동방견문록 ~어나더 페이지~평가함 ★ 3.0
루팡 3세: 더 라스트 잡평가함 ★ 3.0
루팡 3세 sweet lost night~마법의 램프는 악몽의 예감~평가함 ★ 2.0
루팡 3세 보물반환 대작전!!평가함 ★ 4.0
루팡 3세 EPISODE 0: 퍼스트 콘텍트평가함 ★ 3.0
루팡 3세 알카트라즈 커넥션평가함 ★ 3.5
루팡 3세 1달러의 전쟁평가함 ★ 3.5