시리즈
평가
20
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 5.0
언더 닌자평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
정도전평가함 ★ 4.5
더 닉 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 5.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.5
리갈 하이 2평가함 ★ 4.5
리갈 하이 1평가함 ★ 4.5