시리즈
평가
234
나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 5.0
몹랜드평가함 ★ 4.5
이쿠사가미: 전쟁의 신평가함 ★ 4.0
더 퍼시픽평가함 ★ 4.5
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 2.0
단다단 2기평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
더 펭귄평가함 ★ 4.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 4.5
아이언하트평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
비질랜티 -나의 히어로 아카데미아 ILLEGALS-평가함 ★ 3.5
광장평가함 ★ 2.5
슬로 호시스 시즌 2평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 1평가함 ★ 4.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 1.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5