시리즈
평가
87
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 5.0- 꽃보다 아름다워평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
가을동화평가함 ★ 2.0
미생평가함 ★ 3.0- 왕초평가함 ★ 3.0
불새평가함 ★ 3.0- 소울메이트평가함 ★ 3.5
- 국희평가함 ★ 3.0
여우야 뭐하니평가함 ★ 3.0- 왕꽃 선녀님평가함 ★ 2.5
- 부모님 전상서평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 4.5
태희 혜교 지현이평가함 ★ 2.0- 보고또보고평가함 ★ 4.0