시리즈
평가
184
중증외상센터평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
철인왕후평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
어게인 마이 라이프평가함 ★ 3.5
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 3.5
구경이평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
호텔 델루나평가함 ★ 5.0
닥터 프리즈너평가함 ★ 4.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0
로맨스는 별책부록평가함 ★ 3.5
트래블러 - 쿠바평가함 ★ 3.5