시리즈
평가
59- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
모브사이코 100평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 6평가함 ★ 4.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 2평가함 ★ 5.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 1평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 3.0
원 데이 앳 어 타임 시즌 3평가함 ★ 5.0
원 데이 앳 어 타임 시즌 2평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 3.5
원 데이 앳 어 타임 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 보이프렌드 시즌 1평가함 ★ 4.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
스킵과 로퍼평가함 ★ 4.0
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 3.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
겁쟁이 강아지 커리지평가함 ★ 3.0