시리즈
평가
69
카우보이 비밥평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 3.5
빌리언스 시즌 3평가함 ★ 4.0
빌리언스 시즌 2평가함 ★ 4.0
빌리언스 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0