시리즈
평가
183
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.0
광장평가함 ★ 2.5
악연평가함 ★ 3.0
1899평가함 ★ 3.0
사운드트랙 #2평가함 ★ 3.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
아인 2기평가함 ★ 3.5- 아인 1기평가함 ★ 3.5
하이바이, 마마!평가함 ★ 3.0