영화
평가
344
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 2.5
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
테넷평가함 ★ 3.0
날씨의 아이평가함 ★ 2.0
미드나이트 스카이평가함 ★ 2.0
소울평가함 ★ 3.5
#살아있다평가함 ★ 1.0
반도평가함 ★ 2.5
철벽선생평가함 ★ 3.5
개를 훔치는 완벽한 방법평가함 ★ 4.0
시시콜콜한 이야기평가함 ★ 4.5
조커평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
주디평가함 ★ 4.0
국가부도의 날평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 3.5
인셉션평가함 ★ 4.0
일일시호일평가함 ★ 4.0