시리즈
평가
92
시그널평가함 ★ 5.0- 한지붕 세가족평가함 ★ 3.0
사랑을 그대 품안에평가함 ★ 4.0
서울의 달평가함 ★ 3.0
청춘의 덫평가함 ★ 5.0- 질투평가함 ★ 4.0
- 그대 그리고 나평가함 ★ 3.0
- 마지막승부평가함 ★ 4.0
- 목욕탕집 남자들평가함 ★ 3.0
사랑과 야망평가함 ★ 4.0- 별은 내 가슴에평가함 ★ 4.0
모래시계평가함 ★ 5.0
토마토평가함 ★ 2.0- 미스터 Q평가함 ★ 3.0
내 생애 마지막 스캔들평가함 ★ 4.0
오렌지 마말레이드평가함 ★ 1.0- 썸남썸녀평가함 ★ 3.0
프라하의 연인평가함 ★ 3.5
피아노평가함 ★ 3.0
다섯 손가락평가함 ★ 4.0