평가한 작품들
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 1.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.0
보물섬평가함 ★ 1.0
언더커버 하이스쿨평가함 ★ 1.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
그놈은 흑염룡평가함 ★ 1.5
멜로무비평가함 ★ 1.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5- 러브 콤플렉스평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 2.5
인현왕후의 남자평가함 ★ 2.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 2.0
미남이시네요평가함 ★ 2.0
응답하라 1994평가함 ★ 2.5
그 해 우리는평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
솔로지옥 3평가함 ★ 1.5