평가한 작품들
F1, 본능의 질주 시즌 8평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 5.0
더 스파이평가함 ★ 3.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.0
외교관 시즌 3평가함 ★ 3.0
외교관 시즌 2평가함 ★ 4.0
외교관 시즌 1평가함 ★ 3.0
부트캠프평가함 ★ 2.0
나는 생존자다평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 3.0
광장평가함 ★ 3.0
드롭아웃평가함 ★ 3.0
아메리칸 맨헌트: 오사마 빈 라덴평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 5.0
F1, 본능의 질주 시즌 6평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 7평가함 ★ 4.0
조용한 희망평가함 ★ 4.0
블랙 도브평가함 ★ 2.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0