시리즈
평가
282
부적절한 것도 정도가 있어!평가함 ★ 5.0- 신년 부적절한 것도 정도가 있어! ~진지한 이야기, 하면 안 되나요?~평가함 ★ 4.0
- 검은 10인의 여자평가함 ★ 5.0
강 건너의 가사 ~이것이, 내가 사는 길!~평가함 ★ 5.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
파이널 드래프트평가함 ★ 3.5
오프라인 러브평가함 ★ 5.0
남의연애 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 보이프렌드 시즌 1평가함 ★ 4.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
타코피의 원죄평가함 ★ 4.5
스위치평가함 ★ 4.0- 포이즌 도터 홀리 마더평가함 ★ 4.0
골든 카무이 4기평가함 ★ 5.0
골든 카무이 3기평가함 ★ 5.0
골든 카무이: 홋카이도 문신죄수 쟁탈 편평가함 ★ 5.0
골든 카무이 2기평가함 ★ 5.0- 내가 정말 좋아하는 아내!평가함 ★ 3.0
하이스코어 걸 시즌 2평가함 ★ 4.0
하이스코어 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0