평가한 작품들
50/50평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.5
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
엑시트평가함 ★ 3.5
나를 차버린 스파이평가함 ★ 4.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 2.5
빌리 엘리어트평가함 ★ 4.5
아이 캔 스피크평가함 ★ 4.0
오리엔트 특급 살인평가함 ★ 3.5
오션스8평가함 ★ 3.5
크레이지 리치 아시안평가함 ★ 2.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 2.5
코코평가함 ★ 4.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 2.0