시리즈
평가
30
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
연애의 참견 시즌 1평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
조이의 엑스트라오디너리 플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0- 칸나씨!평가함 ★ 4.0
그레이스평가함 ★ 5.0
웬트워스 시즌 7평가함 ★ 4.0
웬트워스 시즌 6평가함 ★ 5.0
웬트워스 시즌 5평가함 ★ 5.0
웬트워스 시즌 4평가함 ★ 5.0
웬트워스 시즌 3평가함 ★ 5.0
웬트워스 시즌 2평가함 ★ 5.0
웬트워스 시즌 1평가함 ★ 5.0
김씨네 편의점 시즌 3평가함 ★ 4.5
김씨네 편의점 시즌 2평가함 ★ 4.5