시리즈
평가
29
마담 앙트완평가함 ★ 1.5
W평가함 ★ 2.0
운빨 로맨스평가함 ★ 1.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 1.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 1.0
선덕여왕평가함 ★ 2.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 2.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 2.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 2.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 2.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 1.5
최고의 사랑평가함 ★ 1.5
고백부부평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 2.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0