시리즈
평가
97
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
엘리트들 시즌 7평가함 ★ 4.0- 대도시의 사랑법평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5- 굿파트너평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리 에 가다 시즌 4평가함 ★ 5.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 5.0
행복배틀평가함 ★ 3.0
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 5.0
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5
무빙평가함 ★ 5.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 5.0
셀러브리티평가함 ★ 3.5
슈룹평가함 ★ 4.5
엑스오, 키티 시즌 1평가함 ★ 4.5